Безработная из Кировского района Ленинградской области задержана по подозрению в угоне легковушки у земляка. Женщине, которая философствует в соцсетях, поддались замки сильно подержанного “Форда”, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 3 апреля кировские полицейские задержали 30-летнюю жительницу поселка Назия по подозрению в угоне иномарки. По предварительным данным, дама вечером 17 марта удачно взломала замки 13-летнего “Форда Фокус” с петербургскими номерами, припаркованного на улице Советской в селе Шум. Отметим, что полиции об угоне владелец сообщил только через неделю.

Подозреваемая в угоне находится на свободе под подпиской о невыезде. Известно, что официально она нигде не работает, ранее у женщины уже были проблемы с законом.

В соцсетях девушка ведет две страницы. На каждой из них она публикует фото с пирушек с друзьями или праздничных столов с яствами. Подписчиков она встречает статусами об отношениях или философскими размышлениями о жизни. Так, на одной из страниц женщина сообщает, что из сотни тысяч тех, кто говорит красиво, она выберет “того, кто молча делает дела”, на другой заявляет, что “Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего”.