Приобрести квартиру в жилых комплексах ГК "Полис Групп" теперь можно, не выходя из дома: для клиентов стала доступна опция дистанционной покупки. 

Дистанционные продажи - это просто. Прежде всего нужно связаться с менеджерами компании по телефону или в онлайн-чате, и они подберут квартиру под конкретный запрос. Затем можно будет посмотреть планировку, задать все интересующие вопросы, обсудить стоимость квартиры и получить полный расчет. 

После этого выбранная квартира бронируется и можно оплатить залог онлайн. После получения денег специалист компании вышлет договор, который нужно подписать и отослать обратно.

Оплатить покупку можно через сервис безопасных расчетов Сбербанка. 
При покупке квартиры в ипотеку компания направляет пакет документов своим банкам-партнерам, из которых можно выбрать банк, который предложит наилучшие условия.

При приобретении квартиры онлайн с использованием сервиса "Электронной регистрации" Сбербанка предоставляется скидка в размере 50 000 рублей*!
*Внимание! Акция распространяется на квартиры в жилых комплексах "Краски лета" (5 оч.), "Полис на Московской", "Полис на Комендантском" (3,4 оч.), "ПаркЛэнд" и действует с 1 по 16 апреля 2020 года включительно.

ПАО "Сбербанк" лицензия Центрального банка №1481 от 11.08.2015г.

ЖК "Краски лета" — застройщик ООО "Краски лета", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК "Полис на Московской" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК "Полис на Комендантском" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК "ПаркЛэнд" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

 

На правах рекламы.