Билайн помогает эффективно организовать свой день вне офиса, в том числе с помощью сервисов компании.

Совет 1. Будьте на связи с командой

Повысить эффективность коммуникаций с коллегами и близкими в условиях удаленной работы и самоизоляции поможет "Билайн-секретарь". В комплекс его функций входит возможность организации конференц-связи, к которой может присоединиться до пяти мобильных номеров любых операторов.

Также опция "Секретарь" поможет проинформировать коллег и близких о вашем статусе в сети Билайн и напомнить о необходимости пополнить баланс ваших близких, чтобы они всегда оставались на связи.
При активации "Билайн-Секретаря" по номеру 06740661 абонентская плата составит 0 рублей вместо ранее действующих 2 рублей в сутки. Подключение бесплатное.

Совет 2. Подберите музыкальный фон

Приложение "Музыка Билайн" плейлисты поможет создать необходимую рабочую атмосферу. Подключиться к сервису можно бесплатно на 30 дней по промокоду СИЖУДОМА.

Предложение действует только для абонентов Билайн, которые подключают сервис "Музыка Билайн" впервые. Он доступен онлайн или через мобильное приложение "Музыка Билайн" (16+).

Совет 3. Не забывайте о личном

С 23 марта Билайн предоставил возможность своим клиентам пользоваться услугами Домашнего интернета и сервиса "Билайн ТВ" в своей сети широкополосного доступа даже при нулевом балансе абонентского счета. Сервис "Билайн ТВ" доступен также пользователям, не являющиеся абонентами Билайн, при регистрации по адресу электронной почты.

Специальные предложения будут действовать до 30 апреля.

Больше советов по организации удаленной работы можно найти на сайте проекта BeeFREE: http://beefree.team.

На правах рекламы