Полицейские обнаружили логово ревнивца, подозреваемого в расправе со случайным защитником своей бывшей супруги в Выборгском районе Ленинградской области.

Как стало известно 47news, днём 6 марта в Петербурге полицейские задержали 49-летнего машиниста депо Петербургского метрополитена Евгения Крамаря. Мужчину подозревают в убийстве 38-летнего Андрея Суворова в садоводстве "Поляны" у посёлка Яковлево в Выборгском районе Ленинградской области.

По информации 47news, Крамарь скрывался в дешёвом отеле на проспекте Косыгина. При нём нашли пистолет Макарова. Так получилось, что практически рядом с отелем находится трёхэтажное здание местного уголовного розыска.

Напомним, звуки выстрелов в "Полянах" раздались днем 4 марта. По предварительным данным, 49-летний Евгений Крамарь приехал на участок бывшей супруге, чтобы забрать кровать. Там, по версии следствия, он попытался заковать экс-супругу в наручники. Однако за женщину вступился 38-летний Андрей Суворов. Он подрабатывал перевозчиком и оказался в доме в "Полянах" на халтуре. Крамарь выстрелил в Суворова четыре раза из пистолета.

Возлюбленную Крамарь поставил перед выбором: если она поможет ему загрузить неподвижное тело в багажник, то останется в живых. Пленная отказалась, но агрессор справился самостоятельно. Уже в пути, со слов экс-супруги, он рассказал о планах закопать тело и сжечь машину. В салоне автомобиля снял с женщины наручники, а та смогла выпрыгнуть из салона.

"Мерседес" Крамаря с телом 38-летнего мужчины в багажнике нашли 5 марта. Брошенный автомобиль стоял на дороге под Семиозерьем, в нескольких километрах от места убийства в садоводстве "Поляны".