На пресс-конференции президента журналистка рассказала об ужасах медицинского учреждения в центре Петербурга. До этого она тиранила Марадону.

Сибирячка и жительница Петербурга Екатерина Надольская на большой пресс-конференции 19 декабря пожаловалась президенту Владимир Путину на ужасы Клинической инфекционная больница имени Боткина. Она сообщила, что в этом медицинском учреждении обитают мыши и тараканы, а во дворе установлены фигуры лебедей из автомобильных покрышек, с которыми фотографируются шокированные иностранцы. По всей видимости Надольская имела в виду здание "боткинской" больницы на улице Миргородской в районе Пески в центре Петербурга.

- Обязательно поговорю с губернатором на этот счет. Но в Петербурге есть и медицинские центры мирового класса, - заявил Владимир Путин, напомнив, о существовании в Петербурге исследовательского центра имени Алмазова.

Напомним, что Надольская получила известность после скандала с легендой мирового футбола аргентинцем Диего Марадоной. Он приезжал в Петербург летом 2017 года на матчи Кубка Конфдерации. Надольская утверждала, что Марадона в одном из отелей Петербурга поступил с ней непорядочно и требовала извинений.