Мастера на все руки ищут полицейские в Лужском районе Ленобласти. Перед тем, как пропасть, он сообщил, что идет попариться. Жена дожидалась его больше месяца, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, накануне, 4 декабря, в лужскую полицию обратилась 37-летняя жительница деревни Раковно. Она пыталась найти пропавшего мужа. Как рассказала женщина полицейским, 33-летний мужчина утром 25 октября уехал из дома на Центральной улице на работу в Лугу.

- Он подрабатывал, что называется, "мужем на час": ремонтировал сантехнику, электрику. Около шести вечера позвонил, сказал, что идет в городскую баню попариться, документы и деньги сдаст администратору. Я хватилась его через два часа, стала звонить, а телефон выключен. Больше месяца ждала, что вернется, связывалась с родственниками, в итоге пошла в полицию, - рассказала супруга исчезнувшего 47news.

Мужчине, по данным полиции, на вид около 30-35 лет, ростом он выше среднего. У пропавшего - коротко стриженные светло-русые волосы, на левом плече - татуировка в виде креста. Обычно такие рисунки символизируют терпение и силу.