Полиция ищет причастного к гибели жительницы Всеволожского района Ленобласти. Она была найдена мёртвой в доме, где живёт. Рядом лежала сумка с продуктами, сообщили 47news в правоохранительных органах. 

Как стало известно 47news, около десяти вечера 28 ноября во всеволожскую полицию поступило сообщение от местного жителя. Он рассказал, что на лестнице 10 этажа многоквартирного дома по Бульвару Менделеева в Мурино обнаружил тело женщины в крови с пробитой головой. Рядом лежала красная сумка с продуктами. 

Выяснилось, что усопшей был 51 год, зарегистрирована в квартире дома, где была найдена. Причины смерти устанавливаются. 

Полиция изъяла записи с камер, установленных в лифте и на входе в подъезд. После просмотра появились приметы подозреваемого. Он был одет в куртку синего цвета, серые спортивные штаны и светло-коричневые ботинки. Телосложения среднего. 

Отметим, что Кудрово и Мурино зачастую сравнивают с "Готэм-Сити"- мрачным мегаполисом из комиксов про Бэтмена. Из-за перенаселённости, кучности проживания граждан, большого количества мигрантов с прилегающих строек, недостатка инфраструктурных объектов, транспортной недоступности и отсутствия достаточного количества полицейских эти локации регулярно появляются в тревожных новостях.