При подключении к одному из тарифов линейки "Семья" клиенты Билайн в Санкт-Петербурге бесплатно получают возможность присоединить к своему пакету услуг номера детей, родителей или других членов семьи.

Клиенты смогут делиться с близкими минутами, гигабайтами или SMS вне зависимости от того, в каком устройстве используются дополнительные SIM-карты – в смартфоне, планшете, модеме, навигаторе, в интернет-часах или в любых других гаджетах.

На данный момент Билайн подключил более 1,3 млн семей по всей России к мобильным и домашним услугам в рамках семейных тарифов. Как показывают внутренние исследования компании, благодаря этому ежемесячные затраты этих семей на услуги связи снизились практически в два раза. Одной из причин такой экономии стали безлимитные звонки внутри сети во всех тарифах "Семья". Теперь если пакет минут закончился, то никаких переплат не будет: звонки внутри сети останутся бесплатными, а разговоры могут быть бесконечными.

Таким образом клиент платит за один пакет услуг, а пользоваться им сможет вся его семья. Это очень удобно, ведь исчезает необходимость оплаты каждого номера отдельно. Если кто-то, например, ребенок или пожилой человек, использует телефон редко, другой член семьи, которому необходимо совершать много звонков, скажем, по работе, сможет воспользоваться сэкономленными минутами. 

В Петербурге абонентская плата по тарифам линейки "Семья" начинается от 690 рублей в месяц. В эту сумму входит безлимитный интернет для основного номера и 15 ГБ для дополнительных номеров, 1000 минут звонков по всей России и безлимитные звонки внутри сети, 300 SMS, возможность смотреть фильмы и сериалы на "Билайн ТВ" и даже бесплатно пользоваться домашним интернетом. Подробнее о тарифе на сайте компании.

Помимо обновления тарифов Билайн развивает и модернизирует сеть. На данный момент обновлено более 80% всего оборудования в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, построено более 1000 новых базовых станций LTE. В результате проведенных работ была расширена территория покрытия сети LTE, улучшено качество голосовых услуг, увеличена скорость передачи данных.

В начале 2020 года оператор развернет в Петербурге новую программу строительства сети "Суперcити", включающую в себя покрытие оставшихся "белых пятен", дополнительное строительство на федеральных трассах, КАД и ЗСД, развертывание сети во всех новостройках города и области, а также значительное увеличение емкости сети и подготовку инфраструктуры к внедрению новых технологий.

На правах рекламы