Похитители автомобилей показали себя во Всвеоложском и Кировском районах Ленинградской области, сообщили в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, утром 14 ноября во всеволожскую полицию обратился 28-летний безработный из Сертолово. У мужчины похитили красный "Рено Сандеро" 2012 года выпуска. Автомобиль был припаркован у панельной девятиэтажки на улице Молодцова. Свой ущерб владелец иномарки оценил в 400 тысяч рублей.

Тем же утром помощь кировской полиции потребовалась жителю посёлка Приладожский. У него угнали угнали чёрный "Хендай Гретта" 2018 года выпуска с тонированными задними стёклами. Иномарку он оставил у одного из поселковых домов.

Кроме этого, стали известны подробности угона коричневого "Фольксваген Амарок" в ночь с 13 на 14 ноября у 37-летнего жителя города Кириши. Похищенный от девятиэтажки на улице Строителей автомобиль попал в объективы городских камер видеонаблюдения. Они зафиксировали как иномарка пересекла мост через реку Волхов и по дороге "Зуево — Новая Ладога" двинулась в сторону Новгородской области и трассы "Россия".