Инвестиционная компания "Открытие Брокер" приглашает принять участие в фестивале "ИнвестФест 2019" — масштабном мероприятии для всех тех, кто заинтересован в своем финансовом продвижении. В рамках  программы лояльности для инвесторов и трейдеров "O. InveStore!" при открытии или пополнении брокерского счёта участники фестиваля получат от компании эксклюзивные предложения и подарки. 

"ИнвестФест 2019" включает сразу несколько акций, которые могут заинтересовать как опытных трейдеров, уже торгующих на бирже, так и тех, кто знает о ценных бумагах и бирже пока только понаслышке. Эта масштабная акция предназначена для тех, кто готов уже сейчас совершить реальные шаги, чтобы переместить свои сбережения с банковского счёта на брокерский. 

Все участники, открывшие и пополнившие брокерский счёт с тарифами "Ваш финансовый аналитик, "Модельный портфель" в период проведения фестиваля будут получать кэшбек* до 30% от комиссии за сделки. Причем действующим клиентам для участия достаточно присоединиться к акции на сайте. 

Кэшбек начисляется в виде баллов на бонусный счёт в ракмах программы лояльности компании "O. InveStore!". Это реальные деньги, которые можно потратить на подарки – бытовую технику, детские товары, электронику, услуги, сертификаты на покупку продуктов в ближайшем супермаркете свыше 10 000 наименований. Этот бонус получит каждый участник вне зависимости от инвестиционных результатов. 

Клиенты, выбравшие индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС) с тарифом "Модельный портфель (ИИС)", получат на бонусный счёт 0,3% от суммы, которую на него зачислят. Повышенные баллы будут перечислены участнику за первую сделку друга, который по его рекомендации откроет и пополнит брокерский счёт с тарифом "Ваш финансовый аналитик".

При открытии или пополнении брокерского счёта в рамках программы лояльности для инвесторов и трейдеров "O. InveStore!" участники фестиваля получат от компании "Открытие Брокер" эксклюзивные предложения и подарки. 

Есть и акция для новичков: участникам без опыта в рамках "ИнвестФеста" можно бесплатно подписаться на торговые идеи от аналитиков "Открытие Брокер" и видео-курсы учебного центра компании. 

Акция "ИнвестФест 2019" продлится до 31 октября. Для участия в ней необходимо перейти в специальный раздел на сайте "Открытие Брокер" и выбрать предложение. 

С условиями акции можно ознакомиться здесь.

* Кэшбек — возврат части уплаченной комиссии в виде баллов на бонусный счёт.

 В акции участвуют тарифы: "Ваш финансовый аналитик. Инвестор", "Ваш финансовый аналитик. Универсальный", "Модельный портфель", "Модельный портфель (ИИС)". При выборе тарифного плана необходимо иметь в виду, что информация о тарифных планах/тарифах опубликована в маркетинговых целях в сокращённом варианте. Полный перечень тарифных планов/тарифов, их содержание и условия применения содержатся на сайте open-broker.ru в приложении № 2 "Тарифы" к договору на брокерское обслуживание/договору на ведение индивидуального инвестиционного счёта АО "Открытие Брокер". 

АО "Открытие Брокер" - лицензия ФКЦБ РФ на осуществление брокерской деятельности  № 045-06097-100000, дата выдачи 28.06.2002, без ограничения срока действия; место нахождения и адрес для отправления корреспонденции: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, дом 2, стр.4. Источник информации, подлежащей раскрытию в соответствии с федеральным законом на сайте: https://open-broker.ru/documents/raskrytie-informatsii/, тел. 8 800 500 99 66. 

На правах рекламы