Светская львица и супруга авторитетного бизнесмена Александра Ефимова Лилия Ефимова замечена в Монако с героем боевиков Жан-Клод Ван Даммом.

На фото, размещенном 19 мая в Instagram видно, как Лилия обнимает 57-летнего мастера боевых искусств и звезду Голливуда Жан Клод Ван Дамма. Улыбчивый актёр показал в камеру "викторию".

Судя по геометке приложения, Лилия Ефимова повстречала Ван Дамма в Sass Cafe Monaco в районе Монте-Карло города-государства Монако. Отметим, что 17 мая Ефимова отмечала своё 35-летие. Не исключено, что Ван Дамм заглянул к ней на праздник. "#myguest" (мой гость), - написала Ефимова.

photo_2018-05-20_23-39-53.jpg

Не исключено, что Ефимова поинтересовалась у звезды, хватит ли его обширных связей, чтобы избавить своего супруга от преследования Следственным комитетом.

Напомним, что Лилия Ленько стала Ефимовой в 2009 году после того, как вышла замуж за авторитетного петербургского предпринимателя Александра Ефимова. Ефимов, известный в узких кругах как Фима-банщик, близок к легенде "Бандитского Петербурга" Владимиру Кумарину.

Как сообщал 47news, Александр Ефимов 9 марта был арестован  Всеволожским горсудом. Предприниматель подозревается Следственным комитетом в мошенничестве с землей в Ленинградской области на 50 миллионов рублей. Под стражей он точно останется  до начала июля. Обыски, связанные с делом о земельном мошенничестве  во Всеволожском районе, прошли в квартире Александра Ефимова в доме №35 по улице Таврической утром 6 марта. Предприниматель бежал в Минск, где планировал сесть на самолёт до Праги, но был снят с рейса. Во Всеволожск его доставили с мешком  на голове.

Параллельно предпринимаются попытки вернуть на родину 37-летнего сына предпринимателя — Сергея Ефимова. К нему тоже 6 марта пришли с обысками, но в отличие от отца он смог бежать  за границу. Через посредников оперативники ФСБ ведут с Ефимовым-младшим переговоры.

А перед майскими праздниками 47news стало известно, что Александра Ефимова перевели  из "Новых Крестов" в Следственный изолятор №3 на Шпалерной улице. Здесь же содержатся экс-глава ОАО "Компания Усть-Луга" Валерий Израйлит и товарищ "ночного губернатора" Петербурга Владимира Кумарина Михаил Глущенко.