От торгового центра во Всеволожском районе, принадлежащего "Икеа", вновь угнали автомобиль. С наступлением тепла угонщики перебрались на открытую парковку перед входом.   

Как стало известно 47news, около 11 вечера 14 апреля во всеволожскую полицию обратился 36-летний житель Петербурга. С парковки торгового центра "Мега-Дыбенко" у него пропала "Тойота Камри" черного цвета 2012 года выпуска. Машина была оставлена около девяти вечера на открытой парковке перед входом в ТЦ. Отметим, что в зимний период угонщики предпочитали крытую парковку под магазином.

Из особых примет автолюбитель указал тонированные задние стекла. Иномарка была оборудована штатной сигнализацией и застрахована по КАСКО.    

Напомним, что с парковок торговых комплексов "Мега-Парнас" и "Мега-Дыбенко" регулярно и не первый год угоняют автомобили.  В полиции мрачно шутят, что угонщики соорудили там офис.  Не отстают и карманные ворыКриминальный элемент работает и в будни, и в праздники, не покладая рук. Недавно там начали красть даже время.
В компании "Икеа", которой принадлежат торговые центры "Мега Парнас" и "Мега Дыбенко", уже фактически признали бессилие перед лицом криминала.