Товарищеская игра "Тосно" с действующим чемпионом Сербии,  белградским "Партизаном", на Кипре завершилась поражением областной команды. Счет 0-1.

В начале первого тайма, сообщает официальный сайт ФК "Тосно",  отличный момент упустил Ника Чхапелия, который пробил рядом со штангой ворот «Партизана». В середине встречи спорный момент случился в штрафной сербских футболистов, но судья не отважился поставить пенальти.

На 35-й минуте хороший момент случился и у соперника, Эдуарду Байчора помогла штанга.

На 68-й минуте в своей штрафной сфолил Младен Кашчелан, что привело к назначению 11-метрового удара. Точный удар стал не только первым в этом матче, но и последним.

Впереди - последняя контрольная игра на втором кипрском сборе, соперник – новосибирская «Сибирь». Игра состоися 11 февраля.