Исполняющий обязанности начальника полиции по Кировскому району Ленинградской области Станислав Цыганов попался за езду в нетрезвом виде на трассе "Кола". Сотрудникам дорожной полиции он представился безработным, сообщили 47news в полицейском Главке.

Как стало известно 47news, 12 января при выезде из Кировска на трассу "Кола" сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль Infiniti под управлением исполняющего обязанности начальника полиции по Кировскому району Ленобласти 38-летнего Станислава Цыганова. По внешним признакам полицейский был нетрезв. Проходить освидетельствование на месте Цыганов отказался. Когда же он был доставлен в медучреждение, то врачи зафиксировали у мужчины опьянение. Но полицейский не согласился с заключением медиков, после чего у него взяли кровь на анализ.

Отметим, что по данным 47news, при составлении протокола Цыганов сообщил дорожным полицейским, что он безработный. При этом он также настаивал, что в машине сидел на пассажирском сидении, а некий водитель куда-то отошел.