В выездном матче футбольная команда "Тосно" уступила ярославскому "Шиннику" со счетом 1:2.

Как сообщает официальный сайт клуба, на 11 минуте счет открыл бывший игрок "Тосно" Мухаммад Султонов. Затем был гол со стороны соперника.

После перерыва тосненцы выглядели активнее, но уверенно доходя до штрафной не могли нанести удар по воротам. Это удалось лишь на 69 минуте новобранцу "Тосно" Илье Михалеву.

В одной из контратак ярославцы получили право на пенальти, который уверенно реализовал Никита Маляров на 77 минуте. До финального свистка тосненцы провели в атаке, но свести игру к ничьей не удавалось из-за уверенных действий "Шинника" в защите.

Следующий матч  команда из Ленобалсти проведет 27 августа. В рамках 1/32 финала Кубка России 2015/16  соперником станет "Псков-747" (Псков).