В результате ДТП с автобусом, которое произошло в Кировском районе, водитель общественного транспорта лишился ноги.
Как стало известно 47news, водителю автобуса, пострадавшему в дорожной аварии 20 января в Кировском районе Ленобласти, ампутировали ногу. Об этом в соцсети сообщила супруга пострадавшего. "Он в реанимации, ему ампутировали ногу...", - пишет жена Анна.
Известно, что мужчине 48 лет. Информацию о проведенной операции 47news подтвердили в Кировской межрайонной больнице.
Напомним, ДТП произошло в 11:10 20 января на пятом километре подъезда к железнодорожной станции "Жихарево". В результате пострадали три человека, в числе которых водитель автобуса.
фото читателя "Водителя Петербурга" Владимира
По словам собеседников в УГИБДД, автобус N590 следовал по маршруту "Кировск - Назия" и шел из Кировска.
"Эту дорогу вообще не сыпят ничем, в лучшем случае снег лишний уберут и то не регулярно", - пишет читатель 47news Александр Аккуратов.