Главное следственное управление ГУ МВД России разыскивает очевидцев аварии, произошедшей вечером 24 мая 2014 года на автодороге "Санкт-Петербург - Сортавала" во Всеволожском районе Ленинградской области.
Как в пятницу, 3 октября 2014 года, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 24 мая 2014 года около 23.40 на 1 километре автодороги "Санкт-Петербург-Сортавала" водитель неустановленного автомобиля, двигаясь от поселка Скотное в сторону Санкт-Петербурга, совершил наезд на 31-летнего велосипедиста, следовавшего в попутном направлении движения. В результате ДТП потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Водитель неустановленного автомобиля скрылся с места аварии. В настоящий момент сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению личности водителя, сбившего велосипедиста, и его последующего задержания.
Полиция Санкт-Петербурга обращается к гражданам, которые стали очевидцами данной аварии, с просьбой позвонить по телефонам: 573-40-17, 573-40-18.