Стоимость проезда в рельсовом автобусе "РА2", который с 24 июня начинает движение между Санкт-Петербургом и Выборгом не будет отличаться от стоимости проезда в поезде, курсировавшем ранее на этом участке.
Об этом корреспонденту 47news сообщили в пресс-службе ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания". Также нам предоставили подробности по графику движения и стоимости проезда в новом рельсовом автобусе.
График движения рельсового автобуса "РА2" с 24.06.14.:
№ |
Маршрут |
Отправление |
Прибытие |
1 |
СПб-Фин. – Выборг |
17:30 |
21:37 |
2 |
Выборг – Зеленогорск |
05:15 |
08:20 |
3 |
Зеленогорск – Выборг |
09:17 |
12:29 |
4 |
Выборг – СПб-Фин. |
14:14 |
18:31 |
Примеры стоимости проезда:
№ |
Станция отправления |
Станция прибытия |
Стоимость в руб. |
1 |
Санкт-Петербург |
Выборг |
243 |
2 |
Санкт-Петербург |
Приморск |
225 |
3 |
Санкт-Петербург |
Зеленогорск |
86 |
4 |
Удельная |
Выборг |
229 |
5 |
Удельная |
Приморск |
212 |
6 |
Удельная |
Зеленогорск |
72 |
7 |
Зеленогорск |
Выборг |
156 |
8 |
Зеленогорск |
Приморск |
139 |
9 |
Приморск |
Выборг |
96 |
"Проезд пассажиров в рельсовом автобусе осуществляется по разовым и абонементным билетам соответствующего направления, согласно правилам перевозок в пригородных поездах. Продажа билетов будет осуществляться во всех кассах Финляндского вокзала, а также на станциях по ходу движения и в пути следования у контролер-кассиров билетных разъездных. Льготным проездом в рельсовом автобусе обладают все категории граждан, имеющие на это право (региональные и федеральные льготники)", - сообщили 47news в пресс-службе ОАО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания".