Вчера, 28 марта, завершилось Первенство Северо-Запада по мини-футболу среди мужских команд. Уверенную победу в нем одержала тосненская команда "МВС-Агро".

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ФК "Тосно", команда "МВС-Агро", представлявшая на этом турнире Ленинградскую область, в финале последовательно обыграла калининградский "Зеленоградск" с разгромным счетом 7:1, а также команду "Архангельска" - 3:1, северодвинский "Северин" - 6:4. В итоге тосненцы набрали 9 очков из 9 возможных и вновь заслуженно стали чемпионами Северо-Запада.

На церемонии награждения, в которой принимал участие первый вице-президент федераций футбола МРО "Северо-Запад" Борис Вахрушев, "МВС Агро" был вручен Кубок победителя Первенства. Кроме того наградами были отмечены два игрока команды из 47-го региона: Николай Балакин и Алексей Иевлев получили титулы лучшего бомбардира и лучшего игрока турнира.