6 февраля в Санкт-Петербурге, в Академии волейбола Платонова, состоялся товарищеский матч волейбольных клубов "Динамо-ЛО" и "Автомобилист". Сосновоборцы победили петербуржцев со счетом 3:1 (25:23, 25:23, 25:21, 22:25).

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе сосновоборской ВК "Динамо-ЛО", в четверг состоялся товарищеский матч с петербургской командой "Автомобилист", выступающей в Высшей Лиге "Б". В игре тренер "Динамо-ЛО" Олег Согрин, задействовал всех игроков, варьируя состав от партии к партии. Все игроки отличились в атаке, набрав очки. Больше всего их заработал Стаценко - 14, у Тарасова - 13. Соновоборцы переиграли соперника на блоке (12:5). На подаче команды были равны (5:3 по эйсам, 21:15 по ошибкам).

Напомним, что в сентябре сосновоборцы уже встречались с питерцами – так же в рамках товарищеского матча. Тогда подопечные Олега Согрина выиграли со счетом 4:1 (25:22, 25:20, 25:22, 27:25, 14:16).