Видео с очередного заседания правительства Ленинградской области будет доступно на официальном портале администрации Ленинградской области www.lenobl.ru в четверг, 17 октября, с 14:00.
Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, в день первой трансляции заседания правительства 26 сентября число посетителей официального портала администрации Ленинградской области www.lenobl.ru значительно возросло: новый онлайн-сервис привлек на портал более 3 тысяч посетителей.
В зале заседаний работают три видеокамеры, настроенные на трансляцию сессий правительства в Интернете. Камеры направлены на президиум, трибуну и микрофоны в рядах, так что пользователи смогут увидеть и услышать всех выступающих.