С 14 по 19 сентября 2011 г. юные таэквондисты спортивного клуба «Хва-Ранг» из города Никольское Тосненского района Ленинградской области успешно выступали на Первенстве России в рамках Четвертых Открытых юношеских Игр Боевых Искусств в городе Анапа Краснодарского края.

От спортивного клуба восточных единоборств «Хва-Ранг» («Цветущая молодежь») г. Никольское в составе сборной Ленобласти выступило 5 спортсменов (возрастные категории 10-11 лет,12-13 лет).Наши спортсмены несмотря на столь юный возраст и на этот раз доказали свое превосходство над сверстниками из других регионов России. В первый день соревнований на ковер вышла Алина Гайворонская (она действующий чемпион России,призер Первенства Европы 2011 г.) своим упорством и мастерством она выиграла золото в спаррингах. Далее ее поддержали Артём Веселов - золото в спаррингах (категория 40кг) и Илья Числов - золото в спаррингах (категория 35 кг). Катя Мясоедова в упорной борьбе выиграла бронзу в комплексных упражнениях, Андрей Требушков в своей весовой категории занял 3-е почетное место. В итоге сборная команда Ленинградской области с 3 золотыми,1 серебряной и 2 бронзовыми медалями заняла 4 общекомандное место.