Матчи девятого тура группы "Золото" Второй лиги между футбольными командами "Ленинградец" и "Торпедо Миасс" завершился победой команды из Ленобласти. Встреча проходила 19 апреля на стадионе "Труд" в Миассе (Челябинская область).
Победный гол на 56-й минуте забил Максим Бачинский. Ленинградцы увезли из Миасса три очка, сообщила пресс-служба областного футбольного клуба.
Ленинградская команда сейчас находится на второй строчке турнирной таблицы с 17 очками. "Торпедо-Миасс" - на шестой с девять очками.
Как передавал 47news ранее, 12 апреля в матче восьмого тура второго этапа чемпионата Второй лиги "А" сезона-2025/26 ФК "Ленинградец" встретился с командой "Текстильщик". Матч состоялся на стадионе в Рощино. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу областных.
Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram и в Maх