Состоялась встреча с врио губернатора Курской области Александром Хинштейном. Главы регионов согласовали программу мероприятий в социально-экономической сфере.
По данным Telegram-канала, обсуждалось будущее восстановление Курской области.
"Пусть нас объединяет не только общая беда, но и общая радость. Сейчас время всем вместе поднимать и Курскую область после освобождения", – говорилось в рамках встречи.
Как передавал 47news, 26 апреля начальник Генштаба Вооруженных сил Валерий Герасимов доложил о полном освобождении Курской области от ВСУ. Бои в регионе продолжались с 6 августа 2024 года. Владимир Путин заявил, что "авантюра киевского режима полностью провалилась".
Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram