Первый слой асфальта уложили на пути от Мяглово до поворота на Ёксолово под Всеволожском. Возможный срок завершения работ – середина августа.

Как сообщает комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области 25 июля, во Всеволожском районе на пути от Мяглово до поворота в Ёксолово, который позволяет доехать до Хапо-Ое и Невской Дубровки, продолжается обновление асфальта. Минувшей ночью на месте был уложен первый слой покрытия. Вместе с ним на участке появилась скрепляющая плиты георешетка.

Видео: комитет по дорожному хозяйству Ленобласти

Напомним, работы на пути к Ёксолово, Хапо-Ое и Невской Дубровке начались в середине июля. Готовясь к укладке асфальта, специалисты срезали ямы и колею. Работы пройдут как минимум до середины августа.

Кроме того, в ближайшее время начнут ремонтировать дорогу между Мяглово и Кузьминкой. На участке рядом с железнодорожной станцией "26 километр" появится 11 километров нового покрытия.