Пожарные расчеты ночью тушили больше 50 полыхающих "квадратов" в Лужском районе Ленинградской области. На месте найдены три сгоревшие постройки и обугленный кузов автомобиля, рассказали 47news в правоохранительных органах.
По информации ГУ МЧС России по Ленобласти, в 2:51 15 ноября поступило сообщение о пожаре в деревне Низовская Мшинского поселения. Огонь занял 56 квадратных метров хозйственных построек. Дежурные смены 137-й и 106-й пожарных частей справились с пламенем к 4:26. На месте происшествия работали восемь человек, задействовав две единицы техники. Информации о пострадавших не поступало.
В полиции 47news рассказали, что на участке в деревне Низовская вспыхнули баня, сарай и гараж. Последняя постройка сгорела с припаркованной внутри легковушкой. Модель машины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.