Двое молодых людей решили прокатиться на поезде между вагонами. Первый не удержался и получил многочисленные травмы, второй благополучно доехал до станции в Тосненском районе Ленинградской области и сбежал.

Как сообщает Северо-Западное управление на транспорте МВД 7 ноября, два любителя экстрима забрались на высокоскоростной поезд, следовавший из Петербурга в Москву. Вот только 19-летний парень, пытаясь подняться выше по вагону, упал с него, когда состав проезжал через станцию Наволочная.

Транспортные полицейские установили, что молодого человека увезли в больницу с многочисленными травмами. К тому же он был нетрезв.

Его друг спрыгнул с состава позже, уже у станции Поповка, когда поезд совершил вынужденную остановку. Молодой человек убежал в сторону жилых домов в Красном Бору.

Уточняется, что из-за зацеперов поезд не задержался. Сейчас идет проверка, выясняются все обстоятельства.