Жителя Тосно скорая забрали в больницу из ресторана в центре Петербурга. Он нашел там себе приключения. 47news выяснил, насколько убийственные.

В ночь на 21 мая 23-летний парень из Тосно отдыхал в достойном ресторане "Хочу харчо" на Садовой улице. В начале семи часов утра туда для начала прилетел наряд Росгвардии, а за ним скорая. Если жителя Ленинградской области забрали в Мариинскую больницу, то его обидчиков увезли в полицию. Но перед этим сотрудники еще и побегали за одним способным на многое.

По информации нашего издания, ночное веселье закончилось, как порой бывает, внезапной ссорой и поножовщиной. Результат – нож в груди, уголовное дело по покушению на убийство. Причем, судя по биографиям фигурантов – все именно так и должно было случиться.

Ударивший ножом уже четыре раза был под судом, а приговоры касались то грабежа, то пьяного ДТП. Что касается второго пойманного, но уже недалеко от места гульбы, то у этого репутация повыше. Пятнадцать судимостей и оказался в розыске за Челябинском.

Врачи пока не пускают полицейских к пострадавшему. Он в реанимации.