Устанавливаются обстоятельства гибели мужчины во Всеволожском районе Ленинградской области. Его жена подшофе утверждала, что все произошло после экспериментов с металлической банкой и лезвием, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около полуночи 31 марта в районную полицию поступило сообщение о гибели 37-летнего жителя Нового Девяткино. Мужчину с ножевым ранением ниже пояса скорая везла в больницу, но несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось. Точные причины смерти устанавливает медицинская экспертиза.

В квартире на улице Энергетиков, откуда увезли мужчину, полицейские застали его нетрезвую 42-летнюю супругу. Она в разговоре с правоохранителями утверждала, что муж якобы пытался открыть банку ножом, когда лезвие соскользнуло. Женщина доставлена в отдел полиции и помещена в спецприемник.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции и районного отдела СК Ленобласти. Пара известна правоохранителям. Ныне усопший ранее был судим за наркотики и грабеж, его супруга — за мошенничество, сбыт и хранение запретного и кражу.