Нетрезвого вандала поймали сотрудники Росгвардии в Киришском районе Ленобласти. Мужчина напился и начал крушить то, что попадалось под руки и ноги.
Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти 12 декабря, в первом часу ночи минувшей субботы на улице Нефтехимиков в Киришах задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения таранил дверь магазина и станцевал на машине.
Сообщается, что он из хулиганских побуждений разбил стекло входной двери одного из сетевых магазинов на улице Декабристов Бестужевых. Судя по кадрам с места, это была "Пятерочка". Затем мужчина принялся за припаркованный ВАЗ-2105. Он попрыгал на машине, помял багажник, повредил дверь, оторвал оба зеркала и спойлер. Внимание росгвардейцев на вандала обратил владелец машины.
ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Ранее мужчина был судим за незаконное хранение наркотиков. Наряд вневедомственной охраны задержал его и доставил в отдел полиции.