Футболист Руслан Баширов покинул ФК "Ленинградец". Игрок выступал за команду с момента ее основания. Тем не менее, клуб уже подписал контракт с новым игроком.

gWe4lbVoElMHKwaD12NE2lcaJjjnSPN_OnivH1GjunazAAaGlAVdX0DdKVrv6bkJOE-ewFtWw9XGMjelE8Ojih8y.jpg VK-паблик ФК "Ленинградец"

Как сообщает пресс-служба ФК "Ленинградец", с 22-летним Русланом Башировым расстались по соглашению сторон. Всего за команду игрок провел 41 официальный матч, забил три мяча. В нынешнем сезоне выходил на замену в четырех встречах Первенства, отличился в выездной игре с "Ядром", забив победный мяч на 91-й минуте.

Сегодня, 7 декабря, пресс-служба клуба сообщила о заключении контракта с 26-летним форвардом Никитой Танковым. Футболист переходит из ФК "Ядро", клубы достигли договоренностей.

Танков является воспитанником "Зенита", в его карьере - "молодежка" казанского "Рубина", ЦРФСО / "Днепр" (Смоленск), ереванский "Алашкерт". Танков является чемпионом Армении — 2020/21, обладателем Кубка Армении — 2018/19. Также футболист принимал участие в играх квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы (11 матчей, один гол в ворота в ворота македонского "Герче Петров").

Кроме того, в "Ленинградец" вернулся полузащитник Егор Корцов. Как ранее сообщал 47news, игрок находился в аренде у белорусского клуба "Макслайн" - за неполных четыре месяца он провел 15 матчей, забил 15 голов и отдал три голевые передачи.

 

При поддержке ООО "Техносфера".