По данным портала ЕРЗ.РФ на 01.11.2022 г. ГК "Полис" занимает 1 место в ТОП застройщиков Ленинградской области по объему ввода жилья. Группа компаний "Полис" сохраняет лидерскую позицию в регионе с апреля текущего года, благодаря досрочно сданному ЖК "Мой мир" в Мурино.

По данным портала ЕРЗ.РФ, в Ленинградской области застройщик ввел более 80 тыс. кв. м. жилья. Таким образом, доля девелопера в регионе на данный момент составляет 12% от общего объема введенного жилья в 2022 году.

По объему ввода жилья в Санкт-Петербурге ГК "Полис" в ТОП-10 застройщиков. По данным портала ЕРЗ.РФ девелопер улучшил позицию в рейтинге на 17 пунктов по отношению к итогам прошлого года и занимает по состоянию на 01.11.2022 г. 9 место. В Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию четвертый корпус ЖК "Полис на Комендантском", что составляет около 60 тыс. кв. м. жилья.

Портал ЕРЗ.РФ девятый месяц подряд присваивает группе компаний "Полис" наивысший рейтинг — 5 баллов по показателю своевременности ввода жилья. В Российской Федерации 36% застройщиков имеют максимальную оценку.

ЖК "Полис на Комендантском" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК "Мой мир" — застройщик ООО "МУРИНО 117", проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ООО "Полис-Групп"