Стали известны подробности ДТП с участием школьного "ПАЗа" и легковушки в Тосненском районе Ленинградской области. Помощь врачей потребовалась шестерым, среди них дети, сообщили 47news в экстренных службах.

По уточненным данным 47news, около восьми утра на 93-м километре трассы А-120 "Южное полукольцо", у поселка Форносово, столкнулись школьный автобус "ПАЗ" и легковой "Сааб". В результате ДТП травмы получили четверо детей, сопровождавший их взрослый и водитель легковушки. Бригады скорой помощи доставили их в больницу Тосно, сообщили в экстренных службах.

Последствия ДТП ликвидируют дежурные смены тосненского поисково-спасательного отряда и 86-й пожарной части. На месте аварии работают девять человек, задействованы две единицы техники.

В ФКУ "Упрдор "Северо-Запад" 47news сообщили, что на участке федеральной трассы организовано реверсивное движение. На место аварии выехали сотрудники компании-подрядчика, работают врачи скорой помощи и инспекторы ГИБДД. По данным сервиса "Яндекс.Карты", на трассе образовалась пробка протяженностью около километра.

photo_2022-10-04_09-25-39.jpg

Ранее сообщалось, что после удара с автобусом иномарка съехала в кювет, у машины сработали подушки безопасности.