ГК "Расцветай" предлагает жилье в масштабном жилом квартале комфорт-класса в Ленинградской области — "Расцветай в Янино" в ипотеку от 1,1%* без удорожания квартиры.

ГК Расцветай в Янино_1.jpg При приобретении жилья в квартале "Расцветай в Янино" можно воспользоваться программой субсидирования по "Семейной ипотеке" и "Ипотеке с господдержкой".

При использовании программы субсидирования в ГК "Расцветай" наценка на квартиры не формируется, стоимость остается неизменной, как при покупке в ипотеку, так и за наличный расчет.

"Расцветай в Янино" будет возведен в четыре очереди. Общая площадь комплекса — 300 тыс. кв.м.

ГК Расцветай в Янино_2.jpg Первая очередь строительства "Расцветай в Янино" состоит из шести корпусов переменной этажности 9 и 12 этажей. В ассортиментной линейке квартиры от 24 до 86 кв.м с разными планировочными решениями.

"Расцветай в Янино" находится в зеленом районе Янино-1, Ленинградской области. Локация расположена вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4-х минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро "Проспект Большевиков" или "Ладожская" можно доехать на автомобиле за 12 минут, а до исторического центра Петербурга — за 25 минут.

Новый квартал — целая экосистема в формате "все включено". Начать день с пробежки, отвести ребенка в детский сад или в школу рядом с домом, заглянуть в кофейню по пути на работу, а вечером провести время с семьей в уютной зоне отдыха во дворе — функциональное пространство "Расцветай в Янино" добавит в жизнь новоселов много счастливых моментов. Здесь все предусмотрено для семей с детьми: отдельно выделены семейные секции, где на этаже будет не более 5 квартир, колясочные, просторные балконы и санузлы.

ГК Расцветай в Янино_4.jpg Рядом с "Расцветай в Янино" два парка: Ржевский лесопарк (площадью 1800 Га) и памятник природы "Колтушские высоты" (4 экотропы общей протяженностью 25 км, 3 пеших маршрута и веломаршрут длиной 6,5 км).

В новом проекте новосибирского застройщика все продумано до мелочей: системы видеонаблюдения, охрана, розетки на балконах для кондиционеров, а в коридорах для роутеров, взломостойкие входные двери, которые не придется менять при переезде.

*Предложение действительно с 01.09.2022 по 30.09.2022 (либо до даты изменения банком условий кредитования). Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015 г.). При заключении договора участия в долевом строительстве в ЖК "Расцветай в Янино" в рамках Клиентского предложения "Семейная ипотека" и "Господдержка 2020" процентная ставка в рублях на весь срок кредитования со сроком субсидии на 2 года — 1,1% годовых. В программе могут участвовать все категории граждан. Минимальный первоначальный взнос от 15%. Срок кредита до 360 месяцев.

ООО СЗ "Ирис". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Реклама. ООО "СЗ "ИРИС"