Две крупные аварии произошли утром на федеральной трассе во Всеволожском районе Ленинградской области. Сложно проехать в обоих направлениях, пробка в сторону Петербурга - больше 11 километров.

Как рассказали 47news в ФКУ "Упрдор "Северо-Запад", около половины седьмого утра 15 августа поступило сообщение о ДТП на 23-м километре трассы Р-21 "Кола". По предварительным данным, на участке в сторону Ленобласти, у развязки с Разметелево, столкнулись две легковушки и бензовоз.

В начале восьмого утра на 22 километре трассы "Кола", но в направлении Петербурга, в аварию попали четыре машины, в том числе две "Газели".

По предварительной информации 47news, пострадавших в результате обеих аварий нет. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники дорожной полиции.

Разметелево.jpg

По данным сервиса "Яндекс.Карты" на девять утра 15 августа, на участке, где произошли ДТП, образовались приличные пробки. В сторону Петербурга протяженность затора составляет больше 11 километров. В направлении Ленобласти сложно проехать на протяжении трех с половиной километров.