"Скопинского маньяка" посадили под домашний арест. Он не может общаться с журналистами, а также пользоваться телефоном и интернетом.

Как передает РИА Новости 12 августа, домашний арест для "скопинского маньяка" продлится до 7 октября. Его обвиняют в сокрытии преступления — возбуждено уголовное дело. В доме Виктора Мохова, который прославился как "скопинский маньяк", было совершено убийство. Он помог собутыльникам оттащить тело убитого на соседний участок.

Труп был обнаружен 7 августа во дворе заброшенного дома в Скопинском районе Рязанской области. Следователи задержали подозреваемого в убийстве, который во всем сознался, включая участие "скопинского маньяка".

Мохову запретили выходить за пределы дома, общаться с потерпевшим, другими подозреваемыми и обвиняемыми, а также свидетелями по делу. Он не имеет права использовать средства связи, за исключением вызова скорой помощи, сотрудников правоохранительных органов, аварийно-спасательных служб и общения с контролирующим органом и следствием.

Как сообщал 47news ранее, Виктор Мохов 1950 года рождения ранее был судим за похищение несовершеннолетних и их изнасилование. Он отсидел почти 17 лет.