Бойфренду героини фильмов для взрослых предъявлено обвинение. Под видео он показал, как приподнялся с ножом, ударил в шею и переворачивал тело.

Как сообщает 11 августа пресс-служба СК России, 24-летнему уроженцу Омской области предъявлено обвинение в убийстве 26-летней подруги. Он признал вину, а во время следственного эксперимента показал, как наносил удары ножом.

"Лежал так, в один момент чуть приподнялся и нанес удар в шею. Я ее перевернул и положил на колени. После перевернул ее уже на живот, и все. Через какое-то время она скончалась", - говорит обвиняемый на видео.

Видео: пресс-служба СК России

Следствием подготовлено ходатайство о заключении обвиняемого под стражу. Проводится комплекс мероприятий для закрепления доказательной базы.

Как сообщалось ранее, мужчину 10 августа задержали в Кудрово. Жертвой стала 26-летняя порноактриса и тату-мастер Анастасия Гришман. Ее тело после звонка подруги нашли в ванной комнате квартиры на Южном шоссе в Петербурге, где она жила с бойфрендом. Девушка скончалась от многочисленных ножевых ран. По предварительным данным, убийство произошло более недели назад. Подробнее об убитой читайте в материале коллег с "Фонтанки".