Компания Полис Групп признана победителем конкурса "Лучшая строительная организация Ленинградской области 2021" в номинации "За стабильные результаты в строительной деятельности".

За последние несколько лет компания Полис Групп ввела в эксплуатацию ряд жилых комплексов, ставших неотъемлемой частью Мурино и Кудрово. В их числе ЖК "Мой город" (сдан в 2017 году), ЖК "Вернисаж" (сдан в 2019 году), ЖК "Краски лета" и ЖК "Парк Лэнд" (сданы в 2020 году), ЖК "Мой мир" (сдан в 2022 году). Девелопер на протяжении многих лет является лидером по строительству объектов социальной инфраструктуры в Ленинградской области. Компания Полис Групп построила в регионе три школы в общей сложности на 2674 места и более 10 детских садов.

Игорь Белов, генеральный директор компании Полис Групп: "Мы гордимся нашими проектами в Ленинградской области, и создаем все условия для комфортной и безопасной жизни наших новоселов. В этом году досрочно сдали ЖК "Мой мир", что является показателем успешной работы компании. Приятно, когда наши победы становятся достижениями региона и получают высокую оценку профессионального сообщества".

Более 10 лет конкурс проводит профессиональное объединение региона — Союз строительных организаций Ленинградской области (ЛенОблСоюзСтрой) — при поддержке правительства региона. Полис Групп входит в число ведущих застройщиков Ленинградской области по объемам строительства и ввода жилья, а также объектов социальной инфраструктуры. За годы работы на строительном рынке компания Полис Групп закрепила за собой лидерские позиции в отрасли. Напомним, что в 2020 году девелопер получил награду в номинации "За создание комфортной жилой среды".

ЖК "Мой мир" — застройщик ООО "МУРИНО 117", проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК "ПаркЛэнд" — застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК "Краски лета" — застройщик ООО "Краски лета", проектная декларация на сайте наш.дом.рф