ГК "Расцветай" открывает продажи квартир в первой очереди масштабного жилого квартала комфорт-класса в Ленинградской области — "Расцветай в Янино". Проект реализует крупный новосибирский застройщик. В портфолио ГК "Расцветай" — 46 объектов в Новосибирске, жилые комплексы в Москве и Московской области.

"Расцветай в Янино" будет возведен в четыре очереди. Общая площадь комплекса — 300 тыс. кв.м.

"Расцветай в Янино" находится в зеленом районе Янино-1 - в 4-х минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро "Проспект Большевиков" или "Ладожская" можно доехать на автомобиле за 12 минут, а до исторического центра Петербурга — за 25 минут.

Квартал "Расцветай в Янино" — это целая экосистема, сформированная по формату "все включено": все необходимое для комфортной жизни, находится в пешей доступности. Рядом школа, два детских сада, торговые центры, спортивный клуб. Территория комплекса благоустроена по принципу функционального зонирования: есть места для прогулок, тихого отдыха, занятий спортом и игр с детьми.

ГК Расцветай в Янино_2.jpg I очередь строительства "Расцветай в Янино" состоит из шести корпусов переменной этажности 9 и 12 этажей. В ассортиментной линейке представлены квартиры от 24 до 86 кв.м с разными планировочными решениями. В квартале будет создана камерная атмосфера, а среда сформирована людьми со сходным статусом и социальными ценностями.

Для жителей "Расцветай в Янино" будет создан прогулочный променад. Общественное пространство украсят широкие цветущие газоны и специально подобранные деревья и кустарники. На первых этажах домов, расположенных вдоль променада, разместятся семейные рестораны, кафе, пекарни и зона ритейла.

Места общего пользования "Расцветай в Янино" выполнены по авторскому дизайн-проекту московского архитектурного бюро. По задумке застройщика общие пространства — это не просто элемент дома, это часть жилой среды.

Справка о компании:

ГК "Расцветай" — один из лидеров строительного рынка г. Новосибирск. В портфеле застройщика 36 объектов. По данным мэрии Новосибирска и Единого ресурса застройщиков, по итогам 2021 года ГК "Расцветай" заняла первое место по вводу жилья в Новосибирской области. Застройщик ввел в эксплуатацию 14 домов, 129 444 кв.м, 2738 квартир.

ООО СЗ "Ирис". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф