Гражданин Узбекистана задержан по подозрению в том, что решил исход конфликта, переехав оппонента на автомобиле "Дэу Нексия". Погибшего случайно нашли в заброшенном сарае во Всеволожском районе Ленобласти.

Как стало известно 47news, днём 6 августа в деревне Хвойная сотрудники уголовного розыска задержали 35-летнего гражданина Узбекистана. Он подозревается в том, что вечером 3 августа переехал на автомобиле "Дэу Нексия" ранее неизвестного ему мужчину. Произошло это после внезапно вспыхнувшего конфликта. От полученных травм пострадавший скончался.

По данным полиции, тело было случайно найдено 5 августа в заброшенном сарае на улице Рябиновой в Порошкино, где судя по всему располагалась мельница. Таким образом, можно предположить, что водитель приложил усилия для того, чтобы спрятать тело. Судмедэкспертиза зафиксировала многочисленные переломы, в том числе костей лица и груди.     
 
Районный отдел СК Ленобласти возбудил уголовное дело по составу "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего". Подозреваемый помещен в камеру. Мотивы мигранта, причины конфликта и личность погибшего устанавливаются.