Преемник "Макдоналдса" планирует запустить доставку, когда откроются все точки сети. Это произойдет ближе к концу лета. 

Как рассказал генеральный директор сети ресторанов "Вкусно — и точка" Олег Пароев в интервью РБК, компания работает над запуском доставки бургеров и других позиций из меню.

"Как только мы откроем двери всех наших предприятий, дойдут руки до доставки, и мы, конечно, запустим доставку тоже", — заявил он.

Открыть все кафе и рестораны сети компания планирует до конца лета. 

Ранее Пароев заявил, что в меню скоро появятся аналоги "Биг Мака" и фирменного мороженого "Макфлури". А вот картофель фри из некоторых точек пропадет, причиной этого во "Вкусно — и точке" назвали неурожайный год.

"Вкусно — и точка" — сеть ресторанов, пришедшая на замену "Макдональдса". Американская корпорация ушла с рынка и продала российский бизнес после начала спецоперации на Украине. Первые рестораны под новым брендом открылись 12 июля.