Дорожные работы на участке КАД между Рябовским и Колтушским шоссе перенесли на неделю позже. Вместо 11 июля они начнутся 18 числа по просьбе комитета по транспорту Петербурга.

Как сообщает 30 июня ФКУ Упрдор "Северо-Запад", планируется на месяц - с 18 июля по 18 августа - круглосуточно перекрыть две полосы движения. По двум оставшимся полосам ограничат скоростной режим до 50 км/ч. Работы будут производиться на участке с 40 по 42 километр внутреннего кольца КАД.

Для увязки работ на КАД и улично-дорожной сети Петербурга, а также минимизации потери времени автомобилистов и исключения возможного ухудшения условий движения в сообщении "город-область" во Всеволожском направлении вызванного одновременным ремонтом Колтушского путепровода ФКУ Упрдор "Северо-Запад" принято решение перенести начало работ на 18 июля.

Специалисты установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация. Информация о перекрытии полос движения будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

Генеральный подрядчик: ООО "ЕвроТрансСтрой".