Движение на участке внутреннего кольца КАД между развязками с ЗСД и Таллинским шоссе перекроют из-за дорожных работ. Ограничения касаются только одной полосы движения, однако и это причинит неудобства автомобилистам почти на неделю.

Как сообщает ФКУ Упрдор "Северо-Запад" 25 мая, в узле пересечения ЗСД с Дачным проспектом и транспортной развязкой на пересечении с Таллинским шоссе (А-180 "Нарва") круглосуточно будет перекрыта одна полоса движения. По оставшимся полосам введут ограничение скорости до 50 км/ч.

"Работы будут производиться на участке внутреннего кольца КАД с 76 по 80 километр" - уточнил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

Вынужденная мера продлится с 3 по 9 июня. Сотрудники дорожных служб установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и световую сигнализацию.

Генеральным подрядчиком выступает ООО СПК "Зелёный город".

Ранее 47news сообщал, что на участке внутреннего кольца КАД, в районе ЗСД ограничат движение. В частности, на пересечении ЗСД и Дачного проспекта будет перекрыта одна полоса. Дорожные работы продлятся с 31 мая по 3 июня.