Две легковушки попали в аварию в Кировском районе Ленобласти. Врачи после ДТП осмотрели пожилую пассажирку иномарки, сообщили 47news в экстренных службах.
По предварительным данным 47news, 6 апреля, примерно в 13:30 у пятиэтажки на Ладожской улице в Кировске лоб в лоб столкнулись легковые "Форд" и "ВАЗ-2115". По информации нашего издания, в ДТП пострадала 73-летняя пассажирка иномарки. Сотрудники скорой помощи осмотрели женщину. Ее данные и степень травм уточняются.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти пояснили, что последствия аварии ликвидировала дежурная смена 127-й пожарно-спасательной части. На месте происшествия работали четыре человека, задействовав одну единицу техники. Спасатели отключили аккумуляторы разбитых машин, чтобы избежать возгорания.
Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники дорожной полиции.
Как сообщал ранее 47news, в минувшую субботу лобовое столкновение двух машин на региональной дороге во Всеволожском районе Ленобласти привело к гибели человека. Двое пострадали.