Грузовой автомобиль, врезавшись в ограждение, потерял строительный груз на КАД во Всеволожском районе Ленобласти. Объехать "помеху" на дороге смогли не все участники движения.

Как сообщили 47news в ФКУ Упрдор "Северо-Запад",  в начале третьего часа дня 9 декабря на 50-ом километре внешнего кольца КАД в районе города Кудрово грузовой автомобиль врезался в барьерное ограждение. По предварительным данным, он уходил от столкновения со стоявшей на "аварийке" "Газелью". На опубликованном видео машину повело влево и от удара "сложило" пополам. В дорожной полиции 47news уточнили, что водитель не пострадал.

Большегруз, по предварительный данным 47news, перевозил железобетонные балки длиной несколько метров. Груз высыпался на внешнее кольцо, заняв вторую, третью и четвертую полосы. Сам большегруз частично оказался на внутреннем кольце.

По данным дорожной полиции, в улетевшие на проезжую часть балки врезались четыре автомобиля - 3 легковых и один грузовой. В аварии никто не пострадал.

В ГУ МЧС по Ленобласти 47news сообщили, что на ДТП выезжала дежурная смена 150-ой пожарной части в составе 4 человек и 1 единицы техники. Спасатели ограждали место происшествия.