Больше трех миллионов рублей уйдет на закупку программ медицинского страхования для сотрудников Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ленобласти.

Как сообщается на сайте госзакупок, до 20 декабря принимаются заявки на открытый конкурс по добровольному медицинскому страхованию сотрудников Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ленобласти. Начальная цена контракта составляет 3 миллиона 212 тысяч рублей. Работы по контракту оплатят за счет "иной, приносящей доход деятельности организации".

Согласно техзаданию, страховку на год планируется оформить на 107 сотрудников Фонда. Страховая сумма на одного человека составит 15 миллионов рублей. В программу войдет поликлиническое обслуживание, помощь на дому, стоматологическая помощь и онлайн-консультации. 

Кроме того, предусмотрено восстановительное лечение, в том числе не менее 10 процедур иглорефлексотерапии, мануальной терапии и остеопатии. Сотрудники Фонда смогут не платить за лечение кариеса, пульпита, удаление зубов и снятие налета.

Напомним, в прошлом году в Фонде капремонта отказались от закупки внедорожника за 5 миллионов рублей, после того, как о ней узнал губернатор Дрозденко.