Сотрудники Росгвардии первыми прибыли на аварию с опрокинувшимся большегрузом во Всеволожске. Его содержимое с трассы убирали дорожники. 

Как сообщили 47news в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, днем 26 октября сотрудники отдела вневедомственной охраны по Всеволожскому району помогли водителю выбраться из кабины перевернувшегося на Дороге Жизни самосвала Iveco с песком. 

Фото с места ДТП 1.jpg

Как ранее сообщал 47news, водитель грузовика не справился с управлением и въехал в забор рядом с музеем "Дом авиаторов" неподалеку от пересечения Дороги Жизни и Колтушского шоссе

"Наряд вневедомственной охраны, находившийся на маршруте патрулирования, первым прибыл на место ДТП. Сотрудники Росгвардии помогли водителю, не имевшему видимых серьезных повреждений, выбраться из кабины грузовика. Затем вызвали на место "скорую", наряд ГИБДД и сотрудников МЧС.",- отмечают в пресс-службе. 

Фото с места ДТП 2.jpg

В результате аварии на трассу высыпался песок. Как рассказали 47news в комитете по дорожному хозяйству Ленобласти, его содержимое дорожники убирали с помощью трактора.

видео: Ленавтодор