Ликвидаторы колейности на три ночи ограничат движение на КАД во Всеволожском районе Ленобласти. Для проведения дорожных работ будут перекрыты два съезда.  
 

Как 19 октября сообщили 47news в ФКУ Упрдор "Северо-Запад", ликвидация колейности проезжей части запланирована на съездах № 1 и № 7, расположенных на развязке КАД (51-ый километр автодороги) с Мурманским шоссе (Р-21 "Кола").  

"Будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд №7, с внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербург, на  Мурманское шоссе в направлении Володарского моста и станции метро  Ломоносовская и съезд №1, из Санкт-Петербурга с Мурманского шоссе на внутреннее кольцо КАД в направлении Большого Обуховского моста через реку Нева (вантовый мост)" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский. 

Даты полного перекрытия движения: 
 
Съезд № 1: 

1) В ночь с 22 на 23 октября 2021 года; 
2) В ночь с 24 на 25 октября 2021 года. 
 
Съезд № 7: 

1) В ночь с 22 на 23 октября 2021 года; 
2) В ночь с 23 на 24 октября 2021 года. 
Время перекрытия: 22:00 – 06:00. 

ТДТ Кола.png Яндекс.Карты

На месте установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтируют световую сигнализацию. Информацию о перекрытии съездов выведут на табло и знаки.  

Отмечается, что сроки работ могут быть скорректированы с учетом погодных условий. Повлиять на ход работ может и снегопад, который сегодня, 19 октября, мешал ехать автомобилистам по трассе "Кола" у деревни Кисельня..