ГК "Полис Групп" улучшила позицию в двух рейтингах по объему текущего строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

По данным единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) на 01.10.2021 года девелопер переместился на 12 место в ТОП застройщиков Ленинградской области по объему текущего строительства. В настоящее время в этом регионе возводится новый жилой квартал "Мой мир", общий объем строительства составляет 83 355 квадратных метров жилья.

В ТОП застройщиков Санкт-Петербурга ГК "Полис Групп" также поднялась на 1 пункт и заняла 18 строчку рейтинга. Объем строительства в городе составляет 135 893 квадратных метров. Жилье возводится в Приморском районе Петербурга. Завершается строительство четвертого корпуса ЖК "Полис на Комендантском", сдача которого запланирована на 4-й квартал этого года. Еще один объект – ЖК "Полис Приморский", состоящий из двух корпусов средней высотности.

В общем рейтинге застройщиков РФ по объему текущего строительства на 01.10.2021 года ГК "Полис Групп" занимает 76 место.

ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 57 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров в России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.