Следственный комитет Ленобласти завершил расследование уголовного дела о системном издевательстве дяди над племянницей в Выборгском районе.  Он делал интимные видеосъемки девочки под угрозой электрошокера.

Как сообщает 4 октября пресс-служба областного Следкома, 32-летнему жителю поселка под Выборгом предъявлены обвинения по ряду "сексуальных" статей УК, в том числе по изнасилованию потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, в период с 2007 по 2018 год регулярно, не менее раза в неделю, дядя измывался над своей племянницей. При этом насильник угрожал жертве электрошокером и снимал происходящее на видео. На обысках у него нашли наручники, флеш-карты, планшет, три мобильных, пакетики с веществом растительного происхождения, несколько колб с неизвестным содержимым, несколько патронов, тетради и блокнот с рукописными записями.  Сегодня девушке 19 лет.

Как ранее сообщал 47news, задержание мужчины год назад прошло в рамках уголовного дела, возбужденного по факту того, что в интернете он распространял фотографии интимного характера своей бывшей гражданской жены.

Дело об издевательствах над несовершеннолетней передается в суд.